Primavera

In alto: Giordano, Ndir, Vagnoni, Odishelidze, Leite Correia, Cerbini, Bocci, Kisyo, Santini, Metelli, Righetti, Stramaccioni.

In piedi: Ricci (Team Manager), Faleburle (Massofisioterapista), Castellini (Massofisioterapista), Ferroni (Massofisioterapista), Ametrano (Preparatore Atletico), Treppaoli (Vice Allenatore), Pagliari (Allenatore), Checcarelli (Preparatore dei Portieri), Sebastiani (Medico sociale), Safina (Resp.bile Area sanitaria riabilitativa), Monteleone (Area sanitaria riabilitativa), Micheli (Riatletizzatore).

Seduti: Barbarossa A., Romani, Scarpini, Cavaliere, Bagnolo, Barbarossa F., Settimi, Trawally, Minacori, Pagliari, Lucaj, Corradini.

————————————————————————————————————————————————————

PORTIERI: Bocci, Cerbini, Kisyo.

DIFENSORI: Santini, Stramaccioni, Giordano, Righetti, Ndir, Lucaj.

CENTROCAMPISTI: Barbarossa F., Vagnoni, Cavaliere, Romani, Pagliari, Corradini.

ATTACCANTI: Trawally, Barbarossa A., Metelli, Bagnolo, Scarpini, Minacori, Leite Correia, Odishelidze.

  Daniele Cerbini (28/06/2002)

  Ismet Murad Kisyo (29/05/2001)

  Lorenzo Bocci (27/07/2000)

  Lucaj Niko (02/03/2001)

  Luca Santini (02/04/2000)

  Diego Stramaccioni (02/01/2001)

  Vincenzo Giordano (04/12/2001)

  Samuele Righetti (10/10/2001)

  Ndir Mame Ass (24/01/2001)

  Filippo Barbarossa (12/08/2000)

  Giorgio Pagliari (24/06/1999)

  Giovanni Corradini (12/11/2002)

  Matteo Vagnoni (10/09/2001)

  Lorenzo Cavaliere (28/05/2000)

  Filippo Romani (06/06/2001)

  Calogero Manuel Minacori (17/09/2000)

  Gianmarco Scarpini (19/10/2001)

  Trawally Alagie Saidou (01/03/2001)

  Alessandro Barbarossa (15/03/2001)

  Edoardo Metelli (01/07/2001)

  Andrea Bagnolo (21/01/2000)

  Odishelidze Roin (06/06/2001)

   Leite Correia Mario Nuno (05/12/2001)

 

STAFF TECNICO

  Riccardo Treppaoli (Vice Allenatore)

  Alessio Ametrano (Preparatore Atletico)

  Franco Checcarelli (Preparatore dei portieri)

  Andrea D’Intino (Collaboratore atletico)

STAFF MEDICO

  Talesa Giuseppe (Medico sociale)

  Nicola Bizzarri (Medico sociale)

  Safina Stefano (Resp.bile Area sanitaria riabilitativa)

  Monteleone Calogero (Area sanitaria riabilitativa)

  Lorenzo Micheli (Riatletizzatore)

  Luigi Ferroni (Massofisioterapista)

  Matteo Castellini (Massofisioterapista)

  Nicola Scuderi (Massofisioterapista)

  Stefano Ricci (Team Manager)

  Lorenzo Moricciani (Dirigente addetto all’Arbitro)

  Sergio Militi (Magazziniere)