Primavera

In alto: Barbarossa A.,Giordano, Romani, Battistelli, Ndir, Cerbini, Bocci, Guerri, Pietrangeli, Martinelli, Metelli, Stramaccioni.

In piedi: Ricci (Team Manager), Micheli (Riatletizzatore), Castellini (Massaggiatore), Safina (Resp.bile Area sanitaria riabilitativa), Bizzarri (Dottore), Checcarelli (Preparatore dei Portieri), Ametrano (Preparatore Atletico), Pagliari (Allenatore), Treppaoli (Vice Allenatore), D’Intino (Collaboratore Atletico), Talesa (Dottore), Monteleone (Area sanitaria riabilitativa), Ferroni (Massaggiatore), Scuderi (Massaggiatore), Moricciani (Dirigente addetto all’Arbitro).

Seduti: Righetti, Santini, Vagnoni, Barbarossa F., Bagnolo, Venturi, Settimi, Orlandi, Cavaliere, Corsi, Trawally, Laborie.
————————————————————————————————————————————————————

PORTIERI: Bocci, Cerbini, Guerri.

DIFENSORI: Santini, Laborie, Martinelli, Stramaccioni, Giordano, Righetti, Pietrangeli, Ndir.

CENTROCAMPISTI: Barbarossa, Vagnoni, Battistelli, Cavaliere, Romani, Venturi.

ATTACCANTI: Corsi, Trawally, Barbarossa, Metelli, Orlandi, Bagnolo.

  Daniele Cerbini (28/06/2002)

  Alessandro Guerri (13/03/2001)

  Lorenzo Bocci (27/07/2000)

  Luca Santini (02/04/2000)

   Pierre Laborie (08/03/2000)

  Sean Martinelli (11/02/2000)

  Diego Stramaccioni (02/01/2001)

  Vincenzo Giordano (04/12/2001)

  Samuele Righetti (10/10/2001)

  Nicola Pietrangeli (19/07/2000)

  Ndir Mame Ass (24/01/2001)

  Filippo Barbarossa (12/08/2000)

  Matteo Vagnoni (10/09/2001)

  Eddie Battistelli (24/01/2000)

  Lorenzo Cavaliere (28/05/2000)

  Filippo Romani (06/06/2001)

  Alessio Venturi (14/02/2001)

  Tommaso Corsi (21/03/2001)

  Trawally Alagie Saidou (01/03/2001)

  Alessandro Barbarossa (15/03/2001)

  Edoardo Metelli (01/07/2001)

   Pietro Orlandi (28/03/2000)

   Andrea Bagnolo (21/01/2000)

   Odishelidze Roin (06/06/2001)

STAFF TECNICO

  Giovanni Pagliari (Allenatore)

  Riccardo Treppaoli (Vice Allenatore)

  Alessio Ametrano (Preparatore Atletico)

  Franco Checcarelli (Preparatore dei portieri)

  Andrea D’Intino (Collaboratore atletico)

STAFF MEDICO

  Talesa Giuseppe (Medico sociale)

  Nicola Bizzarri (Medico sociale)

  Safina Stefano (Resp.bile Area sanitaria riabilitativa)

  Monteleone Calogero (Area sanitaria riabilitativa)

  Lorenzo Micheli (Riatletizzatore)

  Luigi Ferroni (Massofisioterapista)

  Matteo Castellini (Massofisioterapista)

  Nicola Scuderi (Massofisioterapista)

  Stefano Ricci (Team Manager)

  Lorenzo Moricciani (Dirigente addetto all’Arbitro)

  Sergio Militi (Magazziniere)